13 Января 2009 - Двести РУ
  ДвестиРУ
              дзержинские вести родной Угреши
Среда, 08.02.2012, 03:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
СМОТРИТЕ ЛИ ВЫ "ПОЛЕ ЧУДЕС"?
Всего ответов: 142
Опросов, блин, развелось...

Главная » 2009 » Январь » 13

13 января корреспондент Двести РУ побывал на единственном дзержинском катке – возле гимназии №5. Каток этот очень демократичен: здесь можно кататься на коньках, на лыжах и даже на стульях. Можно просто покататься по кругу, а можно побегать с клюшкой и погонять шайбу. Правда, чистить лед приходится самим катающимся. В середине зимы каток обрел популярность: вот уже несколько дней он не пустует, дзержинцы приходят сюда за сезонными впечатлениями и воспоминаниями о прекрасных зимах прошлых лет. День ото дня аудитория катка расширяется.

На вопросы корреспондента ответили юные конькобежки Алина, Олеся и ... Читать дальше>

Просмотров: 325 | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Утром 13 января горожане, пришедшие в супермаркет «Пятерочка» на улице Лермонтова, наблюдали странную картину: пластиковые двери парадного входа в супермаркет были разрушены. Над зияющим входом весело мигала праздничная надпись: «С Новым годом!»

Событие прокомментировала управляющая супермаркетом «Пятерочка» на ул. Лермонтова Виктория: 

- Ничего особенного не произошло. Мы утром пришли, смотрим – входной двери нет. Дверь как бы выломана – кругом осколки, остатки дверей. Оказалось, что ночью какой-то автолюбитель наехал на нашу дверь и разбил ее. Нет, это была легковая машина, если бы грузов... Читать дальше>
Просмотров: 396 | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь новостей

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2012      Создать сайт бесплатно