
Продолжается спартакиада города Дзержинского среди трудовых коллективов. 21 апреля была дана команда «Свистать всех в бассейн!». В этот день в бассейне «Нева» прошел очередной этап городской спартакиады. Участники ныряли, плавали свободным стилем и получали награды.
В дзержинской спартакиаде участвуют юридические лица – предприятия и организации города. В заплывах 21 апреля соревновались восемь команд: ФЦДТ «Союз» (две команды), ТЭЦ-22, санатория-профилактория, ДМУП«ЭКПО», дзержинской городской больницы, а также команда городской администрации и команда Совета депутатов. В соревнованиях по плаванию награды разыгрывались в личном и командном зачете и в эстафете.
Депутат Николай Нарбут:- Ощущения – самые прекрасные. Оздоровились, посоревновались. Остается только активнее тренироваться, чтобы на будущий год победить. К сожалению, команда депутатов заняла не первое место, так скажем.
Кто есть кто? В бассейне многое оголяется и многое проясняется. В командном зачете третье место заняла команда ТЭЦ-22, второе место – команда ДГБ, а сильнейшей оказалась команда «Союз-1». А вот команды депутатов и горадминистрации в тройку призеров не вошли.
Спартакиада продолжается. В мае должны состояться соревнования по шашкам.

Фото Двести РУ