
Губернатор Московской области Борис Громов провел в городе Лыткарино встречу с руководителями местных предприятий, учреждений и организаций, представителями городского Совета депутатов, общественности. Как отметил на встрече губернатор, в области есть единичные муниципальные образования, социально-экономическая ситуация в которых не только не развивается, но и ухудшается с каждым годом. Среди них – городской округ Лыткарино.
Борис Громов подчеркнул, что для города с таким большим научным, производственным, кадровым потенциалом такое положение просто нетерпимо, его надо кардинально менять в лучшую сторону. И первый шаг в этом направлении необходимо сделать уже 14 марта, когда жители Лыткарино будут выбирать новое руководство исполнительной власти города, сообщает пресс-служба губернатора Московской области.
Справка:
Согласно данным Мособлизбиркома, на должность главы Лыткарино на начальном этапе изъявили желание претендовать 20 кандидатов. В результате зарегистрировано шесть кандидатов. Среди них – министр строительного комплекса Московской области Евгений Серегин (от «Единой России»), временно неработающий от ЛДПР и технический директор ООО от «Справедливой России». Остальные трое – самовыдвиженцы
Источник: http://www.cinform.ru/